Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 4 м, 25 дм, 70 см. найди объём этого парпллелепипеда.

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:02
    0
    V=a*b*c

    V=400*250*7 = 700000 см^3
  2. 18 августа, 22:31
    0
    Найди формулу) V=abc вроде ... хм. и еще ... 4 м = 400 см ... 25 дм=250 см) умножай и все)