найди значения выражений360:c и 360*c если с=1 с=3 с=4 с=6 с=10

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 09:25
    0
    при С = 1

    360:1=360

    при С = 3

    360:3=120

    при С = 4

    360:4=90

    при С = 10

    360:10=36
  2. 12 августа, 10:43
    0
    1) 360:1=360,

    360:3=120,

    360:4=90

    360:6=60,

    360:10=36.

    2) 360*1=360

    360*3=1080

    360*4=1440

    360*6=2460

    360*10=3600