сколько всего цветов в 5 букетах. если в одном 5 цветов. реши задачу разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 12:53
    0
    5*5=25

    5+5+5+5=25

    ну другие способы идут по другому. Например находим сколько в 3 букетов цветов и сколько в 2 букетах а потом складываем: 5*3=15+5*2=25

    P. S. отметь как лучше прошуу