Написать каноническое уравнение перпендикуляра, проведенного из точки А (3; -5; 1) на плоскость 2x-y+5z+3=0

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 01:03
    0
    направляющий вектор для перпендикуляра равен n (2,-1,3)

    (x-3) / 2 = (y+5) / - 1 = (z-1) / 3