как сократить дробь 11 целых 19/12

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:45
    0
    11 и 19/12 = 151/12 = 12,58333 ... примерноо 12,6
  2. 27 марта, 12:13
    0
    19 разделить на 12 получится 1 целая 4/12 потом 4/12 сократить до 1/3 в сумме получиться 12 целых 1/3