по действиям (2,727: (-0,9) + 1,9 * (-5,3) + 1,58) : 4,8

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:17
    0
    (2,727 / (-0,9) + 1,9 * (-5,3) + 1,58) / 4,8=-2,4

    1) 2,727 / (-0,9) = - 3,03

    2) 1,9 * (-5,3) = - 10,07

    3) - 3,03 + (-10,07) = - 13,1

    4) - 13,1+1,58=-11,52

    5) - 11,52/4,8=-2,4