Дана функция f (x) = 3x+5 найдите значения f (2), f (0), f (-4)

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:26
    0
    f (2) = 3*2+5 = 11

    f (0) = 3*0+5=5

    f (-4) = 3 * (-4) + 5=-7