Постройте квадрат со стороной 43 мм. ввычислите го попириметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 18:45
    0
    Р=43+43+43+43=172

    S=43*43=1849
  2. 9 октября, 20:48
    0
    43+43=86 мм полупериметр

    43*43=1849 мм² площадь

    Если надо

    (43+43) * 2=172 мм периметр