Помогите решить уравнение: 31*Х + 4*х - 34*х + 8=118

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 17:25
    0
    35x-34x+8=118

    x+8=118

    x=118-8

    x=110
  2. 24 февраля, 19:09
    0
    31*Х + 4*х - 34*х + 8=118

    х=118-8

    х=110