вычитаемое уменьшено на 262 как надо изменить уменьшаемое чтобы разность осталась без изменения?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:25
    0
    Например, 1000-300 (-262) = 700

    1000-38=700 (неверно)

    1000 (-262) - 38=700

    728-38=700 (верно)

    Ответ: надо уменьшить уменьшаемое на 262.

    P. S. кликни на "лучшее решение".