Наиболее простым способом найдите значение выражения:

а) 3,05 * 32 + 3, 05 * 68=

б) 25,6 * (-50) - 15,6 * (-50) =

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 11:53
    0
    3,05*32+3,05*68=3,05 * (32+68) = 305

    25,6 * (-50) - 15,6 * (-50) = - 50 * (25,6-15,6) = - 500
  2. 24 января, 15:21
    0
    а) 3,05 * (32+68) = 3,05*100=305

    б) - 50 * (25,6-15,6) = - 50*10=-500