найдите все натуральные значения х, при которых верно неравенство: 1) 3 11/15

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:38
    0
    1) 3 11/15=3*15+11=56/15

    4 = 3 15/15

    56/15
    x=57; 58; 59

    2) 3 1/8<25/x<8 1/3

    3 1/8=25/8

    8 1/3=25/3

    25/8<25/x<25/3

    x=4; 5; 6; 7