Решите уравнение 157+x*6=25705

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 10:39
    +1
    157+6 Х=25705

    6 Х=25705-157

    6 Х=25548

    Х=25548:6

    Х=4258
  2. 15 апреля, 13:58
    +10
    157+x*6=25705

    х*6=25705-157

    х*6=25548

    х=25548:6

    х=4258