Оле исполнилось 12 лет. Она моложе Лены на 4 года. Найдите возраст Лены.

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:42
    +1
    12+4=16 (л) Лене

    Ответ: Лене 16 лет
  2. 27 сентября, 21:43
    +1
    12+4=16

    лене 16 лет

    оле 12 лет