Решить уравнение 502 - (217-х) = 421

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:24
    0
    502 - (217-Х) = 421 285+Х=421 х=136 502 - (217-136) = 421 502-81=421 421=421
  2. 14 июля, 07:08
    +1
    502 - (217-х) = 421

    502-217+х=421

    х=421-502+217

    х=136

    ответ: 136