НОК (35 и 49) =

1) 735

2) 490

3) 245

4) 140

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:41
    0
    3) 245

    Нок (35 и 49) = 7*7*5=245

    35=5*7

    49=7*7