в сентябре в изостудию пришли 9 ребят через 3 месяца их число увеличилось на 300%

сколько теперь ребят в изостудии!

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:48
    0
    9 - 100 %

    х - 300 %

    9*300 = 2700

    2700/100 = 27
  2. 28 апреля, 01:27
    0
    9 это сто процентов

    9*3=27