Раставте скобки 9*8+12:4+2 чтобы их значения стали равны: 14, 74, 23, 47, 30.

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:26
    0
    (9*8+12) : 4+2 = 23

    9 * (8+12) : 4+2 = 47

    9*8+12: (4+2) = 74

    (9*8+12) : (4+2) = 14

    9 * (8+12) : (4+2) = 30