C с помошью формулы v=abc вычеслите a, если v=2184 см3, b=12 см, c=13 см

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 21:39
    0
    V=abc a=v/bc a=2184/156 a=14
  2. 1 декабря, 00:42
    0
    2184=12·13·а а=2184: (12·13) а=2184:156 а=14.