найдитесреди чисел 9,21,32,56 пары взаимно простых чисел

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 12:35
    0
    Среди представленных чисел нет взаимно простых.

    9=3*3

    21=3*7

    32=2*2*2*2*2

    56=2*2*2*7
  2. 9 марта, 15:08
    0
    Взаимно простые числа это числа не имеющие общих делителей кроме + / - 1.

    Ответ: 9 и 32, 21 и 56