1) Реши уравнение (х - 39) + 235 = 503 2) Начерти прямоугольники, периметр каждого из которых равен 10 см.

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 04:18
    0
    1) х-39=503-235

    х=268+39

    х=307

    2) длина будет 2 см, ширина 3 см (осталось только начертить)
  2. 7 мая, 04:37
    0
    1) (x-39) + 235=503

    x-39 = 503-235

    x-39=268

    x=268+39

    x=307