Какую часть минуты составляет 5 секунд, 20 секунд

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 16:36
    0
    5 сек=5/60 мин=1/12 мин

    20 сек=20/60 мин=1/3 мин
  2. 5 августа, 17:25
    0
    1. одну двенадцатую

    2. одну треть