Найти значения выражения a-30 если a=100

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:39
    0
    а - 30, при а = 100

    100 - 30 = 70
  2. 23 июля, 04:13
    0
    100-30=70 думаю я правильно поняла задание