0.3 (х-2) - 0.2 (х+4) = 0.6

нужно решение а ответ я знаю (х=20)

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:44
    0
    0.3 (x-2) - 0.2 (x+4) = 0.6

    0.3x-0.6-0.2x-0.8=0.6

    0.3x-0.2x=0.6+0.8+0.6

    0.1x=2

    x=20