Какова площадь комнаты прямоугольной формы, если её объём равен 49,14 м3, а высота--2,7 м?

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 01:31
    0
    т. к V=a*b*c = S*c, то

    S=V/c=49,14/2,7=18,2 кв. м
  2. 26 февраля, 02:16
    0
    площадь равна 49,14/2,7=18,2 м^2