Две машины выехали одновременно на встречу друг другу из двух населенных пунктов, расстояние между которыми 560 км. Одна машина проехала 235 км и заглохла. Через сколько времени доедет до нее другая машина, если ее скорость 77 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 14:10
    0
    560-235=325 км проедет 2 машина

    325:77=4,22 (ч) одна догонит другую
  2. 5 августа, 14:36
    0
    560-235=325 км надо проехать второй машине,

    325/77=4,22 часа доедет до нее другая машина,