Задача 2 машины выехали одновременно навстречу друг другу из 2 населённых пунктов расстояние между которыми 560 км одна машина проехала 235 км и заглохла через скоко времени доедет до неё другая машина если её скорость 77 км в час примеры 21 умножить x = 4263 m умножить 47 + 200 = 1328

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:26
    0
    Уравнения решу

    21*х=4263

    х=4263:21

    х=203

    21*203=4263

    м*47+200=1328

    м*247=1328

    м = 1328:247

    М=4 (ост) 340

    4*47+200+340=1328