В треугольнике ABC AB=BC, АС=2, высота СH равна 1, найдите синус угла АСВ

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:43
    0
    sinACB=sinBAC=HC/AC=1/2=0.5

    Ответ: 0,5