Найдите значение выражения

Логорифм 96 по основанию 4 минус логарифм 1,5 по основанию 4

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:28
    0
    Log4 (96) - log4 (1.5) = log4 (96/1.5) = log4 (64) = 3

    Ответ: 3