выразите из равенства каждую переменную через другую:

a-d-c=0

Выразить:

a=

-d=

d=

-c=

c=

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 09:02
    0
    a=d+c

    -d=c-a

    d=a-c

    -c=d-a

    c=a-d

    вот и всё
  2. 20 декабря, 11:39
    0
    a=d+c

    -d=c-a

    d=a-c

    -c=d-a

    c=a-d