Высота конуса равна16 а длинна образующей равна 34. найдите диаметр основания конуса

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 08:16
    0
    r^2 = 34^2 - 16^2 = 1156 - 256=900

    r=30 d=60
  2. 22 декабря, 09:39
    0
    R=34^2-16^2=1156-256=900 d=60