Девочка стреляет в тире. Она заплатила за 5 выстрелов. За каждое попадание она получает право сделать 2 дополнительных выстрела. Всего она сделала 17 выстрелов. Сколько раз она попала в цель?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 02:26
    0
    17-5=12/2=6. Ответ: Девочка попала в цель шесть раз.
  2. 31 августа, 04:46
    0
    Девочка попала 6 раз, к 17-5=12,12/2=6 раз попала