воздушный шарик за 5 минут пролетел 2/250 км. какова его скорость?

подробно

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:17
    0
    U=s/t

    U = (2/250) / 5=2/1000=1/500=0.002 км/м