За 5 минут воздушный шарик летит 2/250 км. с какой скорость летит воздушный шарик?

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:22
    0
    s-путь 250 км

    v-скорость?

    t-время 5 мин=300 сек

    s=v*t v=s/t=250/300=0.83