начерти квадрат, длина стороны которого 4 см, и найди его периметар

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 19:03
    0
    Р=4+4+4+4=16 (cм)
  2. 4 мая, 19:54
    0
    периметр=4 см умножить 4=16 см