сократите дроби 27/36 50/75 112/80

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:46
    0
    27/36=3/4

    50/75=2/3

    112/80=7/5
  2. 2 декабря, 06:39
    0
    27/36=3/4=0,75

    50/75=2/3

    112/80=14/10=7/5=1,4