4,3-5/6 х=6,8 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 17:47
    0
    4,3-5/6 х=6,8

    -5/6 х=6,8-4,3

    -5/6 х=2,5

    -х=2,5 делим 5/6

    -х=3
  2. 3 июня, 19:42
    0
    4,3-5/6 х=6,8

    4,3+6,8=5/6 х

    5/6 х=11,1

    х=11,1 / (5/6)

    х=9,25