Помогите решить уравнение (-4x-8) (x+3) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 04:25
    +1
    (- 4 х-8) (х+3) = 0

    -4 х-8=0

    -4 х=8

    х=8: (-4)

    х=-2

    х+3=0

    х=-3