найдите значение у и котором 1-4√у=0

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:23
    0
    1-4√у=0

    1 = 4√у

    4√у = 1

    √у = 1/4

    у = (1/4) ^2

    y = 1/16