7y+9-5y=13 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 07:10
    0
    Решение:

    7y+9-5y=13 = > 2y=4 = > y=2

    Ответ: y=2
  2. 30 декабря, 07:16
    0
    7y+9-5y=13

    7y-5y=13-9

    2y=4

    y=4/2

    y=2