Пришкольный участок занимает площадь 600 м. кв. Ученики пятого класса в первый день вскопали одну пятую часть всего участка. Какую площадь вскопали ученики в первый день

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:45
    0
    1 600*1/5=120 (м. кв.) - вскопалали

    Ответ: 120 м. кв.
  2. 3 августа, 02:05
    0
    600 * 1/5=600/5=120 кв. м - такую площадь вскапали за первый день