Оркестр, состоящий из 120 музыкантов, играет симфонию в течение 40 мин. Сколько минутт будут играть эту же симфонию 40 музыкантов?

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 13:37
    0
    120-40

    40-x

    1600/1200 = 16/12=1+4/12=13.3
  2. 3 декабря, 15:04
    0
    По моему тоже самое время, так как симфония будет идти одно и тоже время, независимо от музыкантов