Считая что п 3.14 определите длину окружности и площадь круга, если радиус R=4,5 см. Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:32
    0
    S=пr^2=3.14*4.5*4.5=63.585 см^2

    L=2 пr=2*3.14*4.5=28.26 см