В тральной кассе было 480 билетов кассир продал билеты на 5 спектакелей по 16 былетов на каждой

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:51
    0
    1) 16•5=80 (б) - продано

    2) 480-80=400 (б) - осталось в кассе

    Ответ: 400 билетов осталось в кассе.
  2. 22 декабря, 13:23
    0
    5 * 16 = 80 (б) - было продано

    480-80=400 (б) ост

    ответ 400 б