Найдите сумму чисел 1. один милион триста сорок пятоь тысяч двадцять один и семьсот тысяч двадцать пять 2. семьдесят девять тысяч сто сорок и восемьдесят четыре тысячи 3. двадцать три миллиона и двадцать три

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 19:26
    0
    1) 1345021+700025=2045046

    2) 709148+84000=793148

    3) 23000000+23=23000023
  2. 6 августа, 20:00
    0
    22.003.008

    28.080.000

    507.080.000

    1.010.003.000

    423.340.600.980

    52.000.008.012

    777.000.068.000

    9.000.055.000

    по моему так