Найдите суму чисел

1. один миллион триста сорок пять тысяч двадцять один и семьсот тысяч двадцать пять 2. семьдесят девять тысяч сто сорок и восемьдесят четыре тысячи 3. двадцять три миллиона и двадцать три

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 04:44
    0
    1345021+700025=2045046

    79140+84000=163140

    23000000+23=23000023

    всем не за что