Найдите корень уравнения log3 (6 + 5 х) = log3 (3 + 5 х) + 1.

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 17:16
    0
    log3 (6+5x) = log3 (3+5x) + 1

    6+5x=3+5x+3

    0
  2. 30 сентября, 18:39
    0
    Log 3 (6+5x) = log (3 + 5x) + log 3 (3)

    6+5 х = 3+5 х + 3

    6+5 х - 3-3-5 х = 0