569 мм+30 мм*7/5-2 м

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 22:50
    0
    569 мм+30 мм*7/5-2 м = 569 мм+42 мм-2000 мм=-1389 мм=-1 м3 дм8 см9 мм
  2. 1 мая, 00:01
    0
    569 мм+210 мм: 5-2000=569 мм+42 мм-2000 мм=611 + (-2000) = 2000-611=1389 мм=1 м3 дм8 см9 мм. И все.