Запишите в виде равенства предложения:

а) 5"n" на 8,11 больше "n"

б) Утроенное "а" на 5,18 больше "а"

в) Разность m и 9,11 в 4 раза меньше их суммы

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 00:25
    0
    а) 8,11 + п=5 п

    б) 3 а=а+5,18

    в) 4 (м-9,11) = (м+9,11)