Ураган несется со скоростью 30 м/с за сколько мин он пройдет 9 км

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 20:56
    0
    9000/30=300 сек

    300/60=5 минут

    ответ: за 5 минут он пройдёт 9 км
  2. 2 марта, 22:28
    0
    9 км = 9000 м

    9000 : 30 = 300 (сек)

    300 сек: 60 = 5 (минут)

    Ответ за 5 минут